ООО "Брама"
ООО "Брама"
Симферополь, ул. Полигонная 50а
Фото  1 Приводы для ворот 98048

Приводы для ворот

4050 грн

100.00

Код 98048
Поставщик ООО "Брама"
Оценка

Описание

Комплекты автоматики Came, Erreka, Faac, Nice, Quiko,Came, DoorHan для разных типов ворот, а также комплектующие для автоматки ворот (блоки управления доступом, радиоуправление, фотоэлементы, программаторы, устройства разблокировки, аккумуляторные батареи).

Профессиональный подход к своему делу, опытный инженерный и менеджерский состав, широкий ассортимент продукции. Как клиентоориентированная компания, мы заинтересованы в полном удовлетворении потребностей наших клиентов. Одно из средств достижения этой цели - предоставление комплекса профессиональных услуг, связанных с покупкой и эксплуатацией продукции:

- предпродажное консультирование;
Результат - правильный выбор продукции, оборудования с учетом условий эксплуатации и пожеланий клиента. демонтаж, подготовка проемов (при необходимости);

- профессиональные монтажные работы;
Результат - увеличение срока бесперебойной работы продукции, оборудования.

- гарантийное сервисное обслуживание;
Результат - оперативное проведение сервисных работ согласно условиям гарантии в случаях, на которые распространяются гарантийные обязательства.

- профилактическое сервисное обслуживание;
Результат - поддержание продукции, оборудования в работоспособном состоянии, экономия средств клиента благодаря недопущению серьезных поломок.

Наша фирма в кратчайшие сроки выполнит любой заказ по всем городам Крыма.
http://brama.crimea.ua/

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения