ООО "Брама"
ООО "Брама"
Симферополь, ул. Полигонная 50а
Фото  1 Распашные автоматические ворота 97969

Распашные автоматические ворота

14175 грн

350.00

Код 97969
Поставщик ООО "Брама"
Оценка

Описание


Мы представляем "Ryterna", "DoorHan", "Alutech" на территории Украины.

Ворота распашныеустанавливаются в довольно обширных местах: дачи, коттеджи, промышленные объекты, строительные сооружения общественного назначения, гаражные типы постройки. Створки ворот крепятся на столбах при помощи шариковых петель. Основным удобством распашных ворот является двухстороннее открытие. Их можно открывать как внутрь, так и наружу. В закрытом положении ворота фиксируются с помощью задвижки или электропривода. Все распашные ворота можно оснащать различными аксессуарами, приводами дистанционного управления и группой безопасности. Чтобы все это установить, нужна автоматика для распашных ворот. Привод для распашных ворот будет открывать их автоматически или только в одну сторону, или в обе.

Согласно запроса клиентов, мы предлагаем автоматические ворота любой сложности и дизайна: разнообразных типов подъёма и открывания широкого выбора цветовой гаммы ворот и остекления различных вариантов тиснения полотна ворот установки как встроенной в полотно ворот калитки, так и рядом стоящей ворота въездной группы - распашные, секционные и откатные.

Как клиентоориентированная компания, мы заинтересованы в полном удовлетворении потребностей наших клиентов. Одно из средств достижения этой цели - предоставление комплекса профессиональных услуг, связанных с покупкой и эксплуатацией продукции:

- предпродажное консультирование;
Результат - правильный выбор продукции, оборудования с учетом условий эксплуатации и пожеланий клиента. демонтаж, подготовка проемов (при необходимости);

- профессиональные монтажные работы;
Результат - увеличение срока бесперебойной работы продукции, оборудования.

- гарантийное сервисное обслуживание;
Результат - оперативное проведение сервисных работ согласно условиям гарантии в случаях, на которые распространяются гарантийные обязательства.

- профилактическое сервисное обслуживание;
Результат - поддержание продукции, оборудования в работоспособном состоянии, экономия средств клиента благодаря недопущению серьезных поломок.

Профессиональный подход к своему делу, опытный инженерный и менеджерский состав, широкий ассортимент продукции, доступные цены!

Наша фирма в кратчайшие сроки выполнит любой заказ по всем городам Крыма.

http://brama.crimea.ua/

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения