ООО "Брама"
ООО "Брама"
Симферополь, ул. Полигонная 50а
Фото  1 Рольставни 99276

Рольставни

1125 грн

30.00 $

Код 99276
Поставщик ООО "Брама"
Оценка

Описание

Роллетные системы обеспечат безопасность и максимальную защищенность владельцам дома.
Ролльставни имеют ряд преимуществ:
- Теплоизоляция, сохраняя в помещениях тепла зимой и прохлады летом, рольставни позволяют значительно сэкономить энергоресурсы.
- Дополнительная шумоизоляция, благодаря использованию профилей со звукоизоляционным пенным наполнителем, значительно снижают уровень посторонних шумов в помещении.
- Высокий уровень безопасности, надёжная защита стекла.Роллеты — прочные и надежные. Такие конструкции состоят из специального сплава алюминия, который не теряет прочность и устойчив к атмосферным воздействиям.
- Комфорт и удобство. Современные технологии позволяют применять не только ручное регулирование, но и элементы автоматического управления. Что делает использование рольставней ещё более удобным.

Наши роллетные системы практичны, просты, безопасны и долговечны. Широкий ассортимент аксессуаров привносит в использование этого механизма ещё больше удобства. А разнообразие цветов роллетных систем позволит придать неповторимый стиль и уникальность любому сооружению.

Как клиентоориентированная компания, мы заинтересованы в полном удовлетворении потребностей наших клиентов. Одно из средств достижения этой цели - предоставление комплекса профессиональных услуг, связанных с покупкой и эксплуатацией продукции:

- предпродажное консультирование;
Результат - правильный выбор продукции, оборудования с учетом условий эксплуатации и пожеланий клиента. демонтаж, подготовка проемов (при необходимости);

- профессиональные монтажные работы;

Результат - увеличение срока бесперебойной работы продукции, оборудования.

- гарантийное сервисное обслуживание;
Результат - оперативное проведение сервисных работ согласно условиям гарантии в случаях, на которые распространяются гарантийные обязательства.

- профилактическое сервисное обслуживание;
Результат - поддержание продукции, оборудования в работоспособном состоянии, экономия средств клиента благодаря недопущению серьезных поломок.

Профессиональный подход к своему делу, опытный инженерный и менеджерский состав, широкий ассортимент продукции, доступные цены.

Наша фирма в кратчайшие сроки выполнит любой заказ по всем городам Крыма.
http://brama.crimea.ua/

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения