ООО "Брама"
ООО "Брама"
Симферополь, ул. Полигонная 50а
Фото  1 Секционные гаражные ворота 99070

Секционные гаражные ворота

20250 грн

500.00

Код 99070
Поставщик ООО "Брама"
Оценка

Описание

Мы представляем "Ryterna", "DoorHan", "Alutech" на территории Украины.

Секционные ворота автоматические (гаражные ворота) наиболее популярны по всему миру. Такие гаражные ворота производят из секций, называемых сэндвичпанелями. Эти секции обладают теплоизолирующим свойством. Обычно, подобная секция состоит из двух листов оцинкованной стали и заполнена пенополиуретаном. Кроме этого автоматические ворота секционные имеют одну особенность, - в их конструкции предусмотрены уплотнители из резины. Секционные ворота автоматические укомплектованы этими уплотнителями, расположенным поверху, внизу а также по краям, для того, чтобы они перекрывали все щели. Секционные ворота это оптимальное решение из всех видов ворот. Автоматические ворота гаражные такого класса как секционные ворота, не занимают полезное место внутри гаража и перед гаражом. Оборудованные автоматикой с дистанционным управлением, секционные ворота могут управляться непосредственно из авто, чем создают дополнительный комфорт.

Согласно запроса клиентов, мы предлагаем автоматические ворота любой сложности и дизайна: разнообразных типов подъёма и открывания широкого выбора цветовой гаммы ворот и остекления различных вариантов тиснения полотна ворот установки как встроенной в полотно ворот калитки, так и рядом стоящей ворота въездной группы - распашные, секционные и откатные.

Как клиентоориентированная компания, мы заинтересованы в полном удовлетворении потребностей наших клиентов. Одно из средств достижения этой цели - предоставление комплекса профессиональных услуг, связанных с покупкой и эксплуатацией продукции:

- предпродажное консультирование;
Результат - правильный выбор продукции, оборудования с учетом условий эксплуатации и пожеланий клиента. демонтаж, подготовка проемов (при необходимости);

- профессиональные монтажные работы;
Результат - увеличение срока бесперебойной работы продукции, оборудования.

- гарантийное сервисное обслуживание;
Результат - оперативное проведение сервисных работ согласно условиям гарантии в случаях, на которые распространяются гарантийные обязательства.

- профилактическое сервисное обслуживание;
Результат - поддержание продукции, оборудования в работоспособном состоянии, экономия средств клиента благодаря недопущению серьезных поломок.

Профессиональный подход к своему делу, опытный инженерный и менеджерский состав, широкий ассортимент продукции, доступные цены!

Наша фирма в кратчайшие сроки выполнит любой заказ по всем городам Крыма.

http://brama.crimea.ua/

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения